Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 18.11.2017, 01:49

МОУ Лицей

г.Балашова Саратовской области
Меню сайта
Категории раздела
Архив новостей [184]
Проголосуй за наш сайт Проголосуй за наш сайт Проголосуй за наш сайт Проголосуй за наш сайт
Главная » 2011 » Март » 24 » Наши достижения 1 - 2 четверть 2010-2011 гг
09:07
Наши достижения 1 - 2 четверть 2010-2011 гг
Декабрь 2010
18 декабря 2010 года в лицее прошел 2 тур (очный) районного конкурса реализованных ученических проектов "Я - исследователь".
Результаты защиты проекта:
Направление - «Юные исследователи» Диплом I степени – МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Танец-это жизнь!», ученица 4 «а» класса Ерофеева Алина, руководитель Заярная О.В., учитель начальных классов. Диплом II степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Русская изба и её убранство», ученики 3 «а» класса, руководитель Хабибуллина С.В., учитель начальных классов. Диплом III степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Первые шаги к успеху», ученица 1 «а» класса Абрамова Оксана, руководитель Кобзева Татьяна Петровна, учитель нач.классов. Диплом III степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Знай правила движения как таблицу умножения», ученики 1 «а» класса, руководители: Кобзева Татьяна Петровна, учитель начальных классов и Введенская Лариса Михайловна, воспитатель ГПД. Направление – «Хочу все знать» Диплом II степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Цена одной минуты», ученица 5 «а» класса Лысенко Виктория, руководитель Политова Тамара Алексеевна Диплом III степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Точка: начало или конец?...»,, ученицы 7 «а» класса Денисова Юлия и Жаркова Анна, руководитель Политова Т.А. Направление «Путь к совершенству». Диплом I степени - МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Жизнь в он-лайн или OCQ-зависимость», ученица 9 «а» класса Сальникова Анастасия, руководитель Руднева Надежда Михайловна Диплом II степени- МОШИ «Лицей-интернат», учебный проект «Секрет идеальной формы жизни», уч-ся 11 класса Бохина Оксана, руководитель Абрамова Ю.Н. Результаты недели математики (6.12-12.12.2010)
посмотреть здесь
2 и 6 декабря в лицее завершился конкурс реализованных ученических проектов "Я - исследователь". Всего зарегистрировано 27 проектов.
На основании проведенной защиты проектов были определены следующие результаты:
Направление – «Юные исследователи»
I место «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения», тв.коллектив 1 «а» класса, руководитель Кобзева Т.П., Введенская Л.М.
I место «Танец-это жизнь», Ерофеева Алина, ученица 4 «а» класса, руководитель Заярная О.В.
II место «Пейте, дети, молоко…», Кабанов Илья, ученик 4 «б» класса, руководитель Добрынина А.В.
II место «Первые шаги к успеху», Абрамова Оксана, ученица 1 «а» класса, руководитель Кобзева Т.П.
III место «Верные друзья», тв.коллектив 2«а» класса, руководитель Кропачева Т.Е.
III место «Русская изба и её убранство», тв.коллектив 3 «а» класса, руководитель Хабибуллина С.В.
Направление – «Хочу все знать»
I место «Цена одной минуты», Лысенко Виктория, ученица 5 «а» класса, руководитель Политова Т.А.
II место «Точка: начало или конец?!», Денисова Юлия, Жаркова Анна, ученицы 7 «а» класса, руководитель Политова Т.А.
Направление «Путь к совершенству»
I место «Жизнь в он-лайн или зависимость», Сальникова А., ученица 9«а» класса, руководитель Руднева Н.М.
I место «Секрет идеальной формы жизни», Бохина О., ученица 11«в» класса, руководитель Абрамова Ю.Н.
II место «Хлеб всему голова», ученицы 11«в» класса, руководитель Самсонова З.А.
II место «Глобальное потепление - миф или реальность», Вислова А., ученица 11«б» класса, руководитель Пятницкая О.В.
III место «Графики улыбаются», Никитушкин А., ученик 9«в» класса, руководитель Борисова Т.В.
III место «Налоги и прожиточный минимум», Аброськина Е., ученица 11«а» класса, руководитель Головина Л.И.
III место «Английские и русские пословицы и поговорки», ученики 10«в,г» класса, руководитель Герасимова Н.А.
Ноябрь 2010
Призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады по истории
Будаеву А. (9а класс) (учитель: Руднева Н.М.)
Призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады по литературе
Будаеву А. (9а класс) - призер (учитель: Дмитриева М.В.)
Ременюк С. (10а класс) - призер (учитель: Дмитриева М.В.)
Каверину М. (11 а класс) - призер (учитель: Гречаная О.Б.)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по биологии
Гусеву Ю. (11 в класс) - призер (учитель: Абрамова Ю.Н.)
Павлову Ю. (8 б класс) - 1 место (учитель: Абрамова Ю.Н.)
Попову Анну (9а класс) - 1 место (учитель: Абрамова Ю.Н.)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по русскому языку
Ерохину В. (8а класс) - 1 место (учитель: Щедрова И.В.)
Ременюк С. (10а класс) - 1 место (учитель: Дмитриева М.В.)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку
Ременюк Светлану (10а класс) - 1 место (учитель: О.Н.Шатух)
Каверину Марию (11 а класс), Шумарину Марию (10 а класс) - призеры олимпиады (учитель: О.Н.Шатух)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по немецкому языку
Нестерову Анастасию ( 9 в кл.) - 1 место, Воробьева А. (9 в кл.)- призер(учитель Рашевская И.К.)
(Голикову Наталью ( 10 а кл.) - 1 место, Тулинцева М. (10 в кл.) - призер (учитель Тулинцева Н.Н.)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку
Соловьева Артема (ученика 8 класса) - 1 место (учитель Герасимова Н.А.)
Победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по химии
Попову Анну (ученицу 9а класса) - 1 место (учитель Грешнова В.И.)
Октябрь 2010
Победители школьного тура Всероссийской олимпиады по предметам.
география
Соловьев Артем, ученик 8 «А» класса – I место, Фаизова Алина, ученица 8 «Б» класса – II место, Мелащенко Артем, ученик 8 «А» класса – II место
Хабибуллину Мария, ученица 9 «А» класса – I место, Колобова Виктория, ученица 9 «А» класса – II место, Попова Анна, ученица 9 «А» класса – II место,
Михалева Светлана, ученица 10 «Г» класса – I место, Морозов Александр, ученик 11 «А» класса – I место, Казакова Дарья, ученица 11 «А» класса – II место
Поздравляем победителей участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:
Вячину Алевтину, ученицу 5«Б» класса – I место Цвилия Даниила, ученика 5«Б» класса – I место Филиппова Дмитрия, ученика 5 «А» класса – II место,Алексееву Кристину, ученицу 6«Б» класса – I местоЛейриха Эдуарда, ученика 6 «А» класса – II место,Безе Богдана, ученика 6 «А» класса – II место ,Жаркову Анну, ученицу 7 «А» класса– I место,Безхруких Андрея, ученика 7 «А» класса – II место,Семикина Дмитрия, ученика 7 «А» класса – II место ,Манафарову Элю, ученицу 8 «А» класса – II место Соловьева Артема, ученика 8 «А» класса – I место, Павлову Юлию, ученицу 8 «Б» класса – III место ,Скрипаченко М. , ученицу 9 «А» класса – I место ,Сальникову Анастасию, ученицу 9 «А» класса – II место ,Попову Анну, ученицу 9 «А» класса – III место ,Конарева Артема, ученика 10 «Б» класса – I место ,Авдохину Анастасию, ученицу 10 «Б» класса – II место ,Морозова Кирилла, ученика 10 «Б» класса – III место ,Мухортову Наталью, ученицу 11 «Б» класса – Iместо


ПОЗДРАВЛЯЕМ! участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
Савину Татьяну, ученицу 8 «Б» класса – I место, Павлову Юлию, ученицу 8 «Б» класса – II место, Дружкина Дмитрия, ученика 8 «А» класса – III место,
Сажневу Татьяну, ученика 9 «А» класса – I место, Попову Анну, ученицу 9 «А» класса – II место, Кучину Анну, ученицу 9 «В» класса – II место, Сауткину Юлию, ученика 9 «А» класса – III место, Спичакова Владислава, ученика 9 «В» класса – III место, Михалеву Светлану, ученицу 10 «Г» класса – I место, Гончарову Анастасию, ученицу 10 «Г» класса – II место, Иванову Алену, ученицу 10 «Г» класса – III место,
Гусеву Юлию, ученицу 11 «В» класса – I место, Бохину Оксану, ученицу 11 «В» класса – I место, Дедову Татьяну, ученицу 11 «В» класса – II место
ПОЗДРАВЛЯЕМ! участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку:
Лейриха Эдуарда, ученика 6 «А» класса – I место, Безе Богдана, ученика 6 «А» класса – II место,
Павлову Юлию, ученицу 8 «Б» класса – I место, Ковалева Евгения, ученика 8 «Б» класса – II место,
Нестерову Анастасию, ученицу 9 «В» класса – I место, Воробьева Артема, ученика 9 «В» класса – II место,
Хромова Игоря, ученика 10 «А» класса – I место, Тулинцева Максима, ученика 10 «В» класса – II место, Голикову Наталью, ученицу 10 «А» класса – II место,Захарова Михаила, ученика 10 «В» класса – III место ,Аброськину Екатерину, ученицу 11 «А» класса – Iместо Дедову Татьяну, ученицу 11 «В» класса – II место Нагорнову Марию, ученицу 11 «В» класса – III место
Сентябрь 2010
Завершился первый этап шахматно-шашечного турнира . Под руководством Астахова А.В. ребята 3-6 классов приняли активное участие в соревновании.
Победители среди 3-4 классов ,5-6 классов(шашки)
1 место - Сапрыкин Влад (4б), Котенев А. (6а)
2 место - Мялкин Максим (4а), Никодимов А. (6а)
3 место -лештаев Иван (3а), Мурыгин А. (5а)
Победители среди 3-4 классов (шахматы)
1 место -Степанян Р. (4а), Дорофеев А. (6а)
2 место - Гудошников А. (3б), Мозолев А. (5а), ВолошиновН (6б)
3 место-Дубинин Н. (4а), Мезин К. (6б)
Результаты турнира по шашкам и шахматам в старшем первенстве:
в личном первенстве победили Сучков Владимир (11а класс) и Власова Алина (10а класс). Поздравляем!!!

Категория: Архив новостей | Просмотров: 269 | Добавил: licei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz